Инноватика 3D: Государство. Наука. Бизнес

Тезисы
Методические аспекты внедрения рейтинговой системы оценивания в учебный процесс технического ВУЗа

0 комментариев
Гресс Екатерина Сергеевна, Техник, деканат 8 факультет МАИ, МАИ
Нет фото
Формирование информационных компетенций у экономистов
В докладе рассматривается проблема формирования компетенции по выбору адекватных инструментальных средств для обработки экономических данных. Предлагается список групп программных продуктов и методика их использования в рамках обучения бакалавров по направлению "Экономика".
1 комментарий
Лёзина Татьяна Андреевна, доцент кафедры информационных систем в экономике СПбГУ, СПбГУ
Нет фото
ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ВУЗЕ
Приведены результаты использования разнообразных инновационных подходов в условиях Самарского государственного технического университета и Самарского института (филиала) Российского государственного торгово-экономического университета.
0 комментариев
Зайвый Вячеслав Владимирович, Председатель методического совета факультета автоматики и информационных технологий, СамГТУ
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРОВ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГУ
Система дистанционного обучения факультета дополнительного образования МГУ - это комплексная организационная, информационная и коммуникационная система, созданная в рамках инновационной образовательной программы "Формирование системы инновационного образования в МГУ имени М.В.Ломоносова" и предназначенная для поддержки, обеспечения и управления образовательными процессами в МГУ на базе современных компьютерных и коммуникационных технологий.
0 комментариев
Бурыкин Илья Геннадиевич, н.с., МГУ имени М.В.Ломоносова
Особенности разработки и реализации программ двойных дипломов по направлению Прикладная информатика

0 комментариев
Альшанская Татьяна Владимировна, доцент кафедры прикладной информатики в экономике, Поволжский государственный университет сервиса
Нет фото


Секции