Опубликована программа конференции! - Преподавание ИТ в РФ - 2019>

16 - 17 мая 2019 г.

Преподавание информационных технологий в Российской Федерации - 2019

ИТ-Образование - 2019

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы

Опубликована программа конференции!

 
03.05.2018

Опубликована программа конференции!

На сайте конференции обновлен раздел с программой мероприятия: http://www.it-education.ru/conf2018/agenda/

В программе представлены доклады, отобранные Программным комитетом конференции для устных выступлений. Докладчикам просьба подтвердить свои выступления в рамках нового расписания (письмом на адрес edu@apkit.ru, тема: Подтверждение выступления. ФИО). С собой иметь флешку с презентацией в формате .pdf или .ppt. 

Кроме того, Программный комитет отобрал доклады для стендового представления. Список стендовых докладов размещен на сайте конференции в разделе "Приглашенные доклады" http://it-education.ru/conf2018/prog/. Стендовые доклады будут распечатаны оргкомитетом и размещены в зоне проведения конференции. Докладчикам предлагается представить свои работы коллегам в рамках выделенного в Программе времени. 

Список приглашенных докладчиков на круглый стол "А кто придет в университет?"(кого готовим в школе) также представлен  в разделе "Приглашенные доклады"  http://it-education.ru/conf2018/prog/

Регистрация для участия в конференции открыта до 7 мая 2018 года

Обратите внимание, незарегистрированные участники могут испытывать сложности при проходе на территорию МГТУ им. Н.Э.Баумана.  

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте конференции http://it-education.ru(или авторизоваться, если регистрировались ранее), после чего подать заявку на участие в мероприятии. 

Ключевые даты конференции: 
Срок регистрации на конференцию без выступления – до 7 мая 2018 г. 
Работа конференции – 14-15 мая 2018 года.

Возврат к списку





Спонсоры и партнеры:


ibm.jpg 
logo_1c.png
MyOfficeLogo
krok.png