14 мая в 17:45 начнется круглый стол Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов (АРПП) «Отечественный софт» «Образовательные соглашения как KPI аккредитованной ИТ-компании: от формального требования к системному партнерству с вузами» - Преподавание ИТ в РФ - 2022>

19 - 20 мая 2022 г.

Преподавание информационных технологий в Российской Федерации - 2022

ИТ-Образование - 2022

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы

14 мая в 17:45 начнется круглый стол Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов (АРПП) «Отечественный софт» «Образовательные соглашения как KPI аккредитованной ИТ-компании: от формального требования к системному партнерству с вузами»

 
30.04.2026

14 мая в 17:45 начнется круглый стол Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов (АРПП) «Отечественный софт» «Образовательные соглашения как KPI аккредитованной ИТ-компании: от формального требования к системному партнерству с вузами»

С 2026 года крупные аккредитованные ИТ-компании обязаны направлять средства на поддержку образовательных программ вузов. Это требование создает новую реальность для сотрудничества образования и индустрии.
На круглом столе эксперты обсудят, как трансформировать это обязательство из «статьи расходов» в эффективный инструмент для совместной подготовки востребованных специалистов, развития R&D и построения долгосрочной образовательной экосистемы.

Модератор: Горелова А.И., руководитель комитета по информатизации образования АРПП «Отечественный софт», руководитель программ обучения ИТ-Экосистемы «Лукоморье»

Возврат к списку





Организатор

APKIT-logo-color_sm_210.jpg

При поддержке Совета по развитию информационных технологий и цифровой экономики ТПП РФ
TPP_sm
При поддержке
АНО "Цифровая экономика"

Cifrovaja ekonomika