Какие вопросы задавать в этом разделе форума - Преподавание ИТ в РФ - 2020>

14 - 15 мая 2020 г.

Преподавание информационных технологий в Российской Федерации - 2020

ИТ-Образование - 2020

Если есть вопросы

Какие вопросы задавать в этом разделе форума

Страницы: 1
RSS
Какие вопросы задавать в этом разделе форума

Уважаемые коллеги,
в этом разделе форума Вы можете задавать организационные вопросы, касающиеся конференции. Темы и сообщения в этой ветке проходят премодерацию. Просьба соблюдать правила взаимного уважения.

Доброго времени суток!
Не подскажете, я правильно поняла, что если участник конференции не получает уведомление о приглашении в качестве спикера, то от него не требуется выступление, но требуется участие в обсуждении?
Также меня интересует вопрос о том, будут ли опубликованы все тезисы участников, размещённые на следующей странице: https://it-education.ru/conf2020/thesis/?
В какие сроки можно будет получить информацию о том, когда будет опубликован сборник тезисов или страницах размещения тезисов?

Цитата
Виктория Коток пишет:
Доброго времени суток!
Не подскажете, я правильно поняла, что если участник конференции не получает уведомление о приглашении в качестве спикера, то от него не требуется выступление, но требуется участие в обсуждении?
Также меня интересует вопрос о том, будут ли опубликованы все тезисы участников, размещённые на следующей странице: https://it-education.ru/conf2020/thesis/ ?
В какие сроки можно будет получить информацию о том, когда будет опубликован сборник тезисов или страницах размещения тезисов?
Виктория, добрый день!
Сегодня модераторы разослали приглашения спикерам. Если уведомления не пришло - выступление не требуется. В то же время будем рады Вашему участию в обсуждении выступлений.
Большинство тезисов, опубликованных на сайте планируется издать в виде электронного и печатного сборника. Информация о возможности получения печатного сборника будет опубликована после завершения активной части конференции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)