Важно

Определен партнер по проведению конференции в 2014 году
Конференция «Преподавание ИТ в России» в 2014 году состоится 15-16 мая в Казанском федеральном университете. В ближайшее время будет открыт сайт новой конференции. 

Фото и решение конференции
Опубликованы решение конференции и фотогалерея.

О публикации тезисов в сборнике
В связи с многочисленными вопросами о публикации в сборнике, напоминаем, что в печатном сборнике данной конференции традиционно публикуются только те тезисы, которые отобраны программным комитетом для устной и стендовой программ. Поздравляем всех, чьи тезисы приняты к публикации в сборнике трудов конференции - рецензируемом научном издании! Комментарий сопредседателя программного комитета С.А. Белова: "Все тезисы докладов были прорецензированы как минимум двумя членами программного комитета на предмет содержания, новизны и релевантности к тематике конференции. По результатам рецензирования была сформирована программа конференции. К сожалению, в силу очень большого количества докладов, присланных на конференцию, организаторы имели возможность отобрать лишь некоторую их часть. Программный комитет не исключает, что в результате экспертного рецензирования некоторые содержательные доклады могли не пройти отбора, и заранее благодарит участников конференции за понимание".
Всех, кто предоставил тезисы для публикации, - благодарим за активное участие! Все тезисы на сайте останутся здесь независимо от их включения в сборник.