home Преподавание Информационных Технологий в России
Открытая всероссийская конференция

АПКИТ
Конференция

Информационное сообщение

Место проведения

Программа конференции

Участники

Фоторепортаж

Комитеты

Программный комитет

Организационный комитет

Спонсоры
Информ. спонсоры
Орг. поддержка

ЛАНИТ-ТЕРКОМ

АНДРЕЕВ СОФТ
Место проведения

Местом проведения Пятой Открытой Всероссийской Конференции "Преподавание информационных технологий в Российской Федерации" определен комплекс «КОМПЬЮТЕРиЯ», Тверская область.

Участие в конференции бесплатное. Оплата проживания и дорога от места проживания до Москвы оплачивается за счет командировочных средств. Организован бесплатный трансфер по маршруту Москва – Тверь (Компьютерия); Тверь (Компьютерия) – Москва.

Сообщаем Вам

  • что 2 автобуса с табличками АПКИТ для следования по маршруту Москва – Тверь (комплекс «КОМПЬЮТЕРиЯ») будут поданы к станции метро «Водный стадион» 13 мая 2007 года в 13.30 (отправление в Тверь не позднее 14.00).
    1. - номер АВ 280 69
    2. - номер В 536 ЕВ 69.
  • Автобус для следования по маршруту (комплекс «КОМПЬЮТЕРиЯ») - Москва будет подан непосредственно в загородный комплекс после ужина 15 мая в 19 часов. Ориентировочное время прибытия к станции метро «Водный стадион» - 22 часа

Для тех, кто планирует добираться на личном автотранспорте, информация на сайте http://www.computeria.ru/address.htm

Участникам конференции будет предложено одно и двухместное размещение. Напоминаем, что оплата за проживание осуществляется по прибытию за наличные средства. Командировочные удостоверения будут оформлены при регистрации.

Условия проживания и питания

В том случае, если участник конференции приезжает на полный срок – 3 дня с 13 по 15 мая, он получает «специальное предложение»:

  • при двухместном размещении «пакет», включающий проживание и питание, стоимостью 2400 рублей, а при одноместном3300 рублей

Если кто-то планирует участвовать 1 или 2 дня, для него действуют обычные цены комплекса «Компьютерия» www.computeria.ru

Для тех, кто выбрал «специальное предложение», но планирует заезд 13 мая после 17 часов, предлагается дополнительная опция – бесплатное посещение банно-оздоровительного комплекса «Компьютерия»


В начало :: О конференции :: Программа :: Доклады :: Контакты

Техническая поддержка сайта:
Copyright © АП КИТ, 2005
hosted by TERCOM
webmasters: perez&helga