Конференция - онлайн! Прием тезисов продлен до 30 марта - Преподавание ИТ в РФ - 2022>

19 - 20 мая 2022 г.

Преподавание информационных технологий в Российской Федерации - 2022

ИТ-Образование - 2022

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы

Конференция - онлайн! Прием тезисов продлен до 30 марта

 
24.03.2020

Конференция - онлайн! Прием тезисов продлен до 30 марта

Благодарим вас за готовность принять участие в конференции, несмотря на трудные времена для очных мероприятий! В общей сложности мы получили более 130 тезисов докладов. Однако вероятность того, что конференцию получится провести в очном формате сейчас крайне низка. 

В связи с этим организационный и программный комитеты конференции приняли решение об изменении формата конференции в этом году. Конференция пройдет в онлайн формате, отчасти в синхронном режиме (с трансляциями 14-15 мая), отчасти в асинхронном (обсуждения на сайте). Подробности по организационной части прорабатываем, сообщим дополнительно. 

Вместе с тем, перевод конференции в онлайн – это дополнительная возможность принять участие для тех, кто не может приехать лично. Поэтому программный комитет продлевает сбор тезисов на одну неделю, до 30 марта включительно. ПОДАТЬ ТЕЗИСЫ

ВАЖНЫЕ СРОКИ: Срок подачи тезисов и материалов на конкурс программ учебных курсов продлен: до 30 марта 2020 г. включительно. 

Тезисы и материалы на конкурс принимаются только от зарегистрированных участников конференции: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ.

Возврат к списку





Организатор

APKIT-logo-color_sm_210.jpg

При поддержке Совета по развитию информационных технологий и цифровой экономики ТПП РФ
TPP_sm
При поддержке
АНО "Цифровая экономика"

Cifrovaja ekonomika