home Преподавание Информационных Технологий в России
Открытая всероссийская конференция

АПКИТ

Конференция
Информационное сообщение

Место проведения

Программа конференции

Регистрация

Участники

Фоторепортаж

Программный комитет

Программный комитет

Спонсоры
Информ. спонсоры
 
Орг. поддержка

AT-SOFTWARE
 

Приветственный адрес
Заместителя Министра образования и науки Российской Федерации участникам VII Открытой всероссийской конференции «Преподавание информационных технологий в России»

Уважаемые участники конференции!

От имени Министерства образования и науки Российской Федерации приветствую участников ежегодной конференции "Преподавание информационных технологий в России".

Переход к инновационной экономике ставит перед нашей страной совершенно новые задачи. Интеграция образования, науки и информационных технологий способна обеспечить необходимый результат, изменить экономику в пользу новых технологий, новых знаний, нового отношения людей к своей работе, своей личной эффективности.

Необходимость ориентироваться на существенное повышение производительности труда требует не только формировать программы профессиональной подготовки и переподготовки, направленные на получение работником новых, востребованных экономикой компетенций, но и увеличения степени ответственности бизнеса за современность компетенций, получаемых работниками, и своевременность предоставления гражданам дополнительного профессионального образования.

От качества и последовательности наших совместных системных преобразований будут зависеть не только позитивные эффекты в образовании и науке, но и, во многом, развитие российской экономики.

Желаю участникам конференции творческой и плодотворной работы!

  И.И. Калина
Заместитель министра образования и науки Российской Федерации

В начало :: О конференции :: Программа :: Доклады :: Контакты

Техническая поддержка сайта:
Copyright © АП КИТ, 2005
hosted by AT-SOFTWARE
webmasters: perez&helga
webmasters: Arta