home Преподавание Информационных Технологий в России
Открытая всероссийская конференция

АПКИТ

Конференция
Информационное сообщение

Место проведения

Программа конференции

Регистрация

Участники

Фоторепортаж

Программный комитет

Программный комитет

Спонсоры
Информ. спонсоры
 
Орг. поддержка

AT-SOFTWARE

Уважаемые участники конференции!

Приветствую вас от имени организаторов — Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

Во время кризиса бывает небесполезным расширить видение, приподняться над текущей ситуацией, заглянуть за горизонт. С какой структурой экономики мы выйдем? Какие специалисты понадобятся ИТ-отрасли, как их готовить? Уже сегодня понятно, что возрастет спрос на качество образования, на квалифицированных ИТ-специалистов. Как подготовиться к этому? Я надеюсь, что ежегодная конференция «Преподавание ИТ в России» поможет в поиске ответов.

Мы проводим конференцию уже 7-й год подряд. Очень приятно, что непростые экономические условия не смогли помешать этому важному мероприятию. Я благодарю всех спонсоров и соорганизаторов, чьими усилиями конференция была подготовлена.

В этом году мы проводим ее в прекрасной, гостеприимной Йошкар-Оле при активной поддержке Правительства Республики Марий Эл и Марийского государственного университета.

Хочу пожелать всем участникам конференции плодотворных дискуссий и полезных контактов. Надеюсь, что совместной работой мы поможем образованию, поможем ИТ-индустрии, поможем нашей экономике сделать правильный шаг в инновационном направлении.

  Н.В. Комлев
Исполнительный директор АП КИТ
www.apkit.ru

В начало :: О конференции :: Программа :: Доклады :: Контакты

Техническая поддержка сайта:
Copyright © АП КИТ, 2005
hosted by AT-SOFTWARE
webmasters: perez&helga
webmasters: Arta