home Преподавание Информационных Технологий в России
Открытая всероссийская конференция

АПКИТ

Конференция
Информационное сообщение

Место проведения

Программа конференции

Регистрация

Участники

Фоторепортаж

Программный комитет

Программный комитет

Спонсоры
Информ. спонсоры
 
Орг. поддержка

AT-SOFTWARE

Уважаемые участники конференции!
Дорогие гости!

Искренне рад поздравить вас с открытием всероссийской конференции в столице Марий Эл, которая, безусловно, станет еще одним важным этапом в развитии информационных технологий в стране.

От имени правительства и от себя лично желаю вам плодотворной работы, дальнейшего распространения передового опыта преподавания, расширения делового сотрудничества между регионами и учебными центрами, эффективного использования информационных технологий в современных условиях.

В республике проводится большая работа в сфере информатизации образования и развития современных коммуникаций. Это одно из приоритетных направлений деятельности правительства, направленное на дальнейшее динамичное развитие региона, подготовку кадров, востребованных нашим временем, способных работать на перспективу.

Сегодня очень важно выбрать выверенную стратегию и тактику взаимодействия между вузами, производством и государством в подготовке кадров новой формации. Складывающаяся экономическая ситуация еще раз убеждает нас в необходимости тесного взаимодействия в вопросах развития информационно-коммуникационных технологий и научного потенциала.

У нас создана неплохая база, чтобы повышать качество преподавания информационных технологий как на уровне образовательных, так и профессиональных учебных заведений. И в этом плане трудно переоценить опыт, инновации, которые внедряются в организацию учебного процесса. Нам необходимо сполна использовать эти достижения.

Выражаю надежду, что конференция станет хорошей площадкой для дискуссий, обмена опытом, идеями, которые помогут консолидировать усилия по данной тематике, выстроить четкую систему обучения, отвечающую высшим мировым стандартам.

Желаю вам приятного общения, продуктивных научных контактов, хорошего творческого настроения на новые дела и свершения, неустанного профессионального роста.

Пусть в сердце каждого из вас останутся приятные и добрые воспоминания о пребывании в Йошкар-Оле, друзьях и сподвижниках, которых вы обрели на марийской земле.

  Л.И. Маркелов
Президент Республики Марий Эл

В начало :: О конференции :: Программа :: Доклады :: Контакты

Техническая поддержка сайта:
Copyright © АП КИТ, 2005
hosted by AT-SOFTWARE
webmasters: perez&helga
webmasters: Arta