home Преподавание Информационных Технологий в России
Открытая всероссийская конференция

АПКИТ

Конференция
Информационное сообщение

Место проведения

Программа конференции

Регистрация

Участники

Фоторепортаж

Программный комитет

Программный комитет

Спонсоры
Информ. спонсоры
 
Орг. поддержка

AT-SOFTWARE

Уважаемые организаторы, участники и гости конференции!

В настоящее время нашу жизнь уже сложно представить без информационных технологий, поэтому в Республике Марий Эл уделяется большое внимание информатизации образования, насыщению его современными техническими и методическими средствами. Опыт работы Правительства Республики Марий Эл и Министерства образования Республики Марий Эл в сфере информатизации показывает, что развитие и применение информационных технологий является одной из основополагающих тенденций развития региональной системы образования.

За последние годы в системе образования Республики Марий Эл достигнуто немало: обсуждены и решены важные актуальные проблемы информатизации, достигнуты договоренности о сотрудничестве и сетевом взаимодействии в едином информационном образовательном пространстве, определены перспективы развития сектора информационных технологий.

Убеждена, что проводимая конференция станет рабочим инструментом для всех ее участников, эффективной площадкой плодотворных деловых контактов, информационного обмена. В программе отражен широкий круг проблем, которые представляют не только научно-теоретический, но и практический интерес. Тематические направления, представленные на конференции, во многом перекликаются с первоочередными задачами, стоящими сейчас перед Министерством образования Республики Марий Эл.

Желаю вам плодотворной работы и полезных встреч, а конференции дальнейшего всестороннего развития!

  Г.Н. Швецова
Министр образования Республики Марий Эл

В начало :: О конференции :: Программа :: Доклады :: Контакты

Техническая поддержка сайта:
Copyright © АП КИТ, 2005
hosted by AT-SOFTWARE
webmasters: perez&helga
webmasters: Arta