Запущен форум конференции - Преподавание ИТ в РФ - 2018>

14 - 15 мая 2018 г.

Преподавание информационных технологий в Российской Федерации - 2018

ИТ-Образование - 2018

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы

Запущен форум конференции

 
27.04.2020

Запущен форум конференции

Организационный комитет тестирует технические решения, которые позволят нам с вами наиболее полноценно заменить очное общение онлайном (хотя товарищеский ужин, увы, не заменит ничто).

В связи с проведением конференции в онлайн-формате дополнительно к «живому общению» участников 14-15 мая организован Форум www.it-education.ru/forum. Его разделы соответствуют секционной структуре конференции:

Модератор: Буров Василий Владимирович

Модераторы: Филиппович Андрей Юрьевич, Кузора Игорь Вячеславович

Модератор: Гергель Виктор Павлович

Модератор: Лебедев Сергей Аркадьевич

Модератор: Гиглавый Александр Владимирович

Модератор: Скороварова Эльвира Валериевна

Материалы форума будут использованы при подготовке проекта решения конференции, направляемого в профильные министерства, и в планировании дальнейшей работы комитета АПКИТ по образованию.

Отдельный раздел форума посвящен организационным вопросам. Если у вас есть предложения по форматам конференции, пожалуйста, напишите их там, или пришлите на почту edu@apkit.ru.

Активные участники форума, представившие предложения, возражения и замечания по его тематикам до и во время конференции, наравне с авторами тезисов докладов, включенных в сборник трудов конференции (находится в стадии подготовки), будут отмечены сертификатами докладчиков.


Возврат к списку