Программный комитет конференции - Преподавание ИТ в РФ - 2020>

14 - 15 мая 2020 г.

Преподавание информационных технологий в Российской Федерации - 2020

ИТ-Образование - 2020

Если есть вопросы

Программный комитет конференции

БеловСА

Белов Сергей Александрович
Сопредседатель программного комитета. Senior Technology Cooperation Manager
Huawei

БиллигВА.jpg

Биллиг Владимир Арнольдович
Профессор
Тверской государственный технический университет

БуровВВ

Буров Василий Владимирович
Директор
Аналитический центр РЕАЛ-ИТ

ГавриловАВ.jpg

Гаврилов Александр Викторович
Сопредседатель программного комитета. Заместитель генерального директора по развитию бизнеса
IBM Science & Technology Center

ГергельВП.jpg

Гергель Виктор Павлович
Директор института информационных технологий, математики и механики
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет им. Н.И. Лобачевского»

ГиглавыйАВ.JPG

Гиглавый Александр Владимирович
Научный директор
Лицей информационных технологий №1533

ГудковПГ.jpg

Гудков Павел Геннадьевич
Заместитель генерального директора
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

КомлевНВ

Комлев Николай Васильевич
Исполнительный директор
Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий

 

Крупа Татьяна Викторовна
ГлобалЛаб

ЛаврентьевММ

Лаврентьев Михаил Михайлович
декан факультета информационных технологий, д.ф.-м.н., профессор
Новосибирский государственный университет

ЛебедевСА.jpg

Лебедев Сергей Аркадьевич
Руководитель направления "1С:Академия ERP"
Фирма "1С", к.э.н.

МальцеваСВ.jpg

Мальцева Светлана Валентиновна
Профессор, и.о.заведующего кафедрой инноваций и бизнеса в сфере ИТ, и.о.декана факультета бизнес-информатики
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

НуралиевБГ

Нуралиев Борис Георгиевич
Руководитель Комитета АПКИТ по образованию
Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий

ОдинцовИО.JPG

Одинцов Игорь Олегович
Руководитель отдела НИР
Группа компаний РСК

ПетренкоАК.JPG

Петренко Александр Константинович
Зав.делом Технологий программирования ИСП РАН
Институт системного программирования РАН

РайгородскийАМ.jpg

Райгородский Андрей Михайлович
Директор Физтех-школы прикладной математики и информатики (ФПМИ) МФТИ,
Заведующий Лаборатории продвинутой комбинаторики и сетевых приложений, заведующий кафедры дискретной математики ФПМИ

СтаричковНЮ

Старичков Никита Юрьевич
Заведующий лабораторией цифровизации бизнеса
МФТИ

ТереховАН.jpg

Терехов Андрей Николаевич
Заведующий кафедрой системного программирования
Санкт-Петербургский государственный университет

ФилипповичАЮ.jpg

Филиппович Андрей Юрьевич
Декан Факультета информатики и систем управления, кандидат технических наук, доцент.
Московский политехнический университет

ЮфряковаОА

Юфрякова Ольга Алексеевна           
Директор центра инновационного обучения высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем
ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»

 





Соорганизаторы 2020:

APKIT-logo-color_sm_210.jpg
mipt_rus_text.png